Ibuprofeno 200mg x 20 comprimidos

  • Condición de venta: Directa

    Principio activo: Ibuprofeno

    Laboratorio: Laboratorio Pasteur S.A.

    Forma farmacéutica: Comprimidos

    Administración: Oral

    Analgésico antiinflamatorio

    Más información en www.lpasteur.cl

  • Registro ISP: F-12546/17

    Dosis: 200 mg

    Bioequivalente: Si

    Referente: Genérico