Paracetamol 80mg x 25 comprimidos

  • Condición de venta: Directa

    Principio activo: Paracetamol

    Laboratorio: Laboratorio Chile S.A.

    Forma farmacéutica: Comprimidos

    Administración: Oral

    Analgésico antiinflamatorio

    Más información en www.laboratoriochile.cl

  • Registro ISP: F-498/18

    Dosis: 80 mg

    Bioequivalente: No

    Referente: Genérico